La Comunidad » Tutores y horario de atención
La Comunidad
Tutores y horario de atención
 

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES CURSO 2019-2020

Se ruega solicitar cita con antelación, así los tutores pueden pedir información al resto del profesorado

GRUPO

TUTOR/A

DÍA

HORA

E1A

MARIANO ESCUDERO MARTÍN

JUEVES

11:25 - 12:15

E1B

JOSÉ LUIS PRIETO BENITO

MIÉRCOLES

12:20 - 13:10

E1C

MARTA GREGORIO MARTÍN

MIÉRCOLES

9:10 - 10:00

E1D

JOSÉ LUIS SÁNCHEZ TOQUERO

VIERNES

11:25 - 12:15

E1E

GORETTI DEL POZO BARRIUSO

JUEVES

12:20 - 13:10

E2A

ANA FRANGANILLO SIMÓN

MARTES

12:20 - 13:10

E2B

Mª LUISA YUSTE YUSTA

LUNES

11:25 - 12:15

E2C

CARLOS HERNÁNDEZ DE BUSTOS

LUNES

9:10 - 10:00

E2D

MERCEDES SAHUQUILLO

JUEVES

12:20 - 13:10

E2E

BEATRIZ GUERRA MATILLA

LUNES

10:05 - 10:55

PMAR2

RAÚL DEL AGUA MIGUEL

JUEVES

10:05 - 10:55

E3A

VÍCTOR GUTIERREZ VICENTE

MARTES

10:05 - 10:55

E3B

ANA ISABEL RUBIO BARBADO

MARTES

11:25 - 12:15

E3C

MIGUEL ÁNGEL DÍEZ SAHAGÚN

LUNES

10:05 - 10:55

E3D

PILAR ALONSO LAS HERAS

JUEVES

11:25 - 12:15

E3E

INÉS LUENGO MUÑIZ

MARTES

9:10 - 10:00

PMAR3

ANTONIO LÓPEZ SERRANO

MIÉRCOLES

13:15 – 14:05

E4A

CARLOS BASAS FAURE

VIERNES

9:10 -10:00

E4B

PILAR DEL RÍO MÉNDEZ

MARTES

11:25 - 12:15

E4C

CARLOS TERRADO MARTÍNEZ

MIÉRCOLES

11:25 - 12:15

E4D

ÁNGEL PABLO CALVO BULLÓN

LUNES

9:10 - 10:00

E4E

ALICIA RODRÍGUEZ POLANCO

LUNES

10:05 - 10:55

B1A

ELENA GARCÍA NÚÑEZ

LUNES

11:25 - 12:15

B1B

MANUELA SÁNCHEZ VICENTE

LUNES

12:20 - 13:10

B1C

ÁNGEL GEIJO BERJÓN

LUNES

10:05 - 10:55

B1D

Mª JOSÉ BARRIOCANAL RUZ

VIERNES

12:20 - 13:10

B1E

IÑAKI ORTIZ DE LEJARAZU

VIERNES

11:25 - 12:15

B1F

MIGUEL ÁNGEL FARRÁN MARTÍN

MARTES

11:25 - 12:15

B2A

CLAUDIO MARCOS MEDINA

JUEVES

11:25 - 12:15

B2B

YOLANDA TOQUERO VÉLEZ

JUEVES

10:05 - 10:55

B2C

Mª ÁNGELES ESTEBAN HURTADO

LUNES

9:10 - 10:00

B2D

DIEGO GÓMEZ CARNERO

JUEVES

10:05 - 10:55

B2E

EDUARDO VICENTE CASAS

LUNES

10:05 - 10:55

AC1D

INMACULADA DE LA TORRE

MIÉRCOLES

12:20 - 13:10

AC2D

JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MARINAS

JUEVES

10:05 - 10:55

AC1N

Mª DEL ROSARIO BOYERO CASADO

MIÉRCOLES

17:40 – 18:35

AC2N

ANTONIA RUEDA RUEDA

MIÉRCOLES

16:45 – 17:40

TRP1

JOSÉ MANUEL CONDE CRIADO

LUNES

20:40 – 21:35

TRP2

JESÚS VELASCO MARISCAL

MARTES

19:45 – 20:40

INT1

Mª MERCEDES SANCHO ESTEBÁN

MIÉRCOLES

18:35 – 19:30

INT2

VICTORIA MARTÍN DE LA FUENTE

MIÉRCOLES

17:40 – 18:35

TR1D Y TR2D

JOSÉ MANUEL CONDE CRIADO

MARTES

18:35 – 19:30

TR3D

MARÍA LUISA MAYO ISCAR

JUEVES

16:45 – 17:40

BN1C y BN1H

JOSÉ IGNACIO ALONSO GARCÍA

LUNES

18:35 – 19:30

BN2C y BN2H

JOSÉ LUIS HERMOSA MARTÍN

JUEVES

18:35 – 19:30

BN3C y BN3H

Mª DOLORES GARCÍA CALLEJA

LUNES

16:45 – 17:40

 

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5 ¡Leo TIC!